DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Жестокая жизнь хрупкой девушки... или сильной девушки в хрупкой жизни...
Старый

Было дело...

Запись от Deara размещена 06.05.2013 в 14:16 (Сильная и одновременно хрупкая)

Недавно пересмотрели аниме своего детства. Shaman King. Меня накрыло такой волной воспоминаний. Стало так приятно. Теперь у меня традиция его пересматривать каждый год)) Я настолько им увлеклась, что облазила весь интернет в поисках разной информации о аниме)) И нашла занятную вещь - МАНГУ. Теперь сижу и читаю мангу вместо книг)) Конечно, книги лучше, но все-таки)) Теперь еще и фанфики пишу на Книге Фанфиков по Шаман Кинг и рисунки рисую)) Мне кажется, у меня уже зависимость)) Еще и Рен Тао любимый...
корнеплод
Размещено в Без категории
Просмотров 1868 Комментарии 2 Deara вне форума
Старый

Эврибади дэнс дэнс дэнс =)

Запись от Deara размещена 03.02.2013 в 17:37 (Сильная и одновременно хрупкая)
Метки симс 3

Оказывается что я многое не знала. (не, я не том) Я не знала многого о Династиях в Симс 3. Оказывается, что Классику ещё никто не оканчивал с 10 поколениями И почему? Народ, у вас что, падает энтузиазм к приключениям? Нужно заканчивать свои Династии, это важно Странно конечно, но почему? Мне может хоть кто-то ответить почему никто не может закончить классику с 10 поколениями? Я вот захожу в оконченные. читаю,читаю,читаю и на тебе БАЦ! на 6 поколении закончено. ...
корнеплод
Просмотров 3149 Комментарии 7 Deara вне форума
Старый

Наконец-то!

Запись от Deara размещена 03.02.2013 в 09:56 (Сильная и одновременно хрупкая)
Метки симс 3

Мой папа сегодня утром обнаружил у себя на ноутбуке Симс 3 и удалил его. Он очень разозлился, но потом, когда я это узнала я попросила его поставить Симс обратно... но он не согласился. Я сказала ему что я веду Династию, и не могу ее покинуть, я ещё и расплакалась И папа пошол узнать, что не так, я ему всё обьяснила и теперь, прямо сейчас на его ноут ставится мой Симс, и через несколько минут и Симс Медивал Наконец-то Симс не надо укрывать от него!
корнеплод
Просмотров 2886 Комментарии 6 Deara вне форума
Старый

Выдали табель недавно...

Запись от Deara размещена 30.12.2012 в 18:47 (Сильная и одновременно хрупкая)
Метки учеба

Выдали недавно табель. Хочу поделиться оценками, у нас 12 бальная система. поэтому буду у казывать рядом оценку 5-ти бальной системы.
Украинский язык - 7 (4-)
Украинская литература - 5 (3)
Испанский язык - 8 (4)
Английский язык - 8 (4)
Зарубежная литература - 8 (4)
История Древнего мира - 8 (4)
Этика - 11 (5)
Математика - 7 (4-)
Природоведение - 8 (4)
География - 8 (4)
Музыка - 9 (4+)
Рисование - 10(5-)
Информатика
...
корнеплод
Просмотров 4211 Комментарии 12 Deara вне форума
Старый

Сегодня. Серия жизни №1

Запись от Deara размещена 30.12.2012 в 18:35 (Сильная и одновременно хрупкая)

Серия 1 истории моей жизни (решила создать )
Сегодня не как сегодня.

Мило. Сегодня у меня необычное. Мама хотела купить живую ёлочку, но магазин был закрыт. Мама с папой пришли домой, а потом через 5 минут папа улизнул из дома. Пришол он с НЕ ТАКОЙ КАК ХОТЕЛА МАМА ёлкой и мама разозлилась. в конце концов они помирились и я нарядила ёлку, а мама повесила дождик и гирлянду с мишурой. А сейчас ( в Украине сейчас ровно 18:30) мама заниматся
...
корнеплод
Просмотров 985 Комментарии 0 Deara вне форума

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)