DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Невеселые мысли вслух..

Запись от Аррабика размещена 13.12.2017 в 20:41 (За чашечкой кофе...)
Обновил(-а) Аррабика 13.12.2017 в 21:15

Даже не знаю с чего начать… Наверное с так называемой “проблемы”, которой по сути то и нет.

Казалось бы простой вопрос “Что нужно человеку для счастья?” И почему меня вообще посещают подобные мысли? Ну вот чем я недовольна? Есть семья, близкие и любимые люди, привычная и такая родная квартира, одежда и еда. Есть к кому прижаться холодной зимней ночью и кому пожаловаться на невыносимую летнюю жару. Есть с кем поболтать ниочем и обсудить быт. Есть маленький комочек счастья и детской...
Кофейку?
Размещено в Без категории
Просмотров 189 Комментарии 3 Аррабика на форуме
Старый

Об академическом образовании в контексте философии

Запись от 4w25 размещена 12.12.2017 в 17:00

С сентября этого года я стала студентом специальности «Философия» в лидирующем ВУЗе своего города. Наша кафедра является одной из самых сильных по всей Украине, уступая, если не ошибаюсь, только киевским кафедрам. И вот незадача: практически с первых лекций по проф. предметам преподаватели делают акцент на небольшой, но достаточно веской проблеме – некомпетентность академического образования.
По их словам, заключается она в слабости его структуры. Конечно, основные положения до ушей молодого...
Крейтор
Просмотров 293 Комментарии 22 4w25 на форуме
Старый

Перестройка блога и немного о MTS

Запись от 4w25 размещена 06.12.2017 в 18:10
Обновил(-а) 4w25 06.12.2017 в 20:44

Вот и настал тот момент, когда я основательно взялась за организацию своего крейторского блога. Существует он, кажется, с 2015 года. Основался сразу после того, как я, окончательно поцапавшись с персоналом ModTheSims, повторяя судьбу многих замечательных крейторов (BuggyBooz, к примеру. Обожаю ее работы), ушла в свободное плавание. Та ситуация до сих пор вызывает во мне негодование: с какой это стати кто-то будет решать за меня, ЧТО мне делать, КАК делать, по какому ПРИМЕРУ оформлять МОЮ работу?
...
Крейтор
Просмотров 313 Комментарии 16 4w25 на форуме
Старый

Куклохобби 2

Запись от Zerva размещена 22.11.2017 в 23:39

Показывала уже когда-то давно кусочек своего кукольного хобби.
Принесла еще показать.
Это такая трава - когда у тебя пропадает желание играть/творить в симах, ты творишь с куклами.

*фото можно кликнуть и посмотреть на яндексе в большем размере*

больше куклофоток
...
постигаю дзен
Просмотров 215 Комментарии 4 Zerva вне форума
Старый

Немного размышлений о локализации, переводах, оригиналах и вообще

Запись от LyashkO размещена 23.08.2017 в 07:14

До недавнего времени в играх, фильмах, сериалах и прочем я не загонялась насчёт качества русского дубляжа и перевода в целом. Есть — и здорово, озвучено и избавляет меня от отвлечения на субтитры — потрясающе. Вспоминая то, с каким переводом в детстве приходилось смотреть многие мультики, мне ли быть привередой. И тех, кто сильно загонялся по игре с оригинальной озвучкой и субтитрами, либо отказывался смотреть сериалы с озвучкой, я попросту не могла понять. Бывало дело, что после дискуссий на тему...
renegade
Просмотров 703 Комментарии 6 LyashkO вне форума

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)