DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Последствия больших решений

Запись от Korkin размещена 12.09.2018 в 17:57

Выкроив полчаса из графика домашки, интегралов и сочинений по русскому, я оставлю тут свои мыслишки на тему моего переезда.

Итак. Как некоторые форумчане уже знают, у меня был глобальный переезд, 2 чемодана, 6600 с хвостиком километров и уже почти 2 недели жительства на новом месте. И, скажу честно, жизнь в Питере мне представлялась немножко по-другому.

Все началось в конце учебного года - начале лета, после, собственно всеросов и экзаменов. Своих родителей...
Злое и очень ошалевшее
Размещено в Без категории
Просмотров 183 Комментарии 4 Korkin на форуме
Старый

Тянет! Тянет же назад!

Запись от Mirind@ размещена 22.05.2018 в 07:39

Пребываю в размышлениях уже достаточно долго. Есть история. Книга, если угодно, которую планирую начать публиковать в предназначенных для этого дела местах. Но есть непреодолимое желание сопровождать все это безобразие скринами из Симс. А это актуально лишь на симс-сайте. Вот и хожу вокруг да около. Зайду, гляну на свой закрытый сериал, продолжение которого тут существовать точно не будет, всплакну по душераздирающей ностальгии, и снова уйду.
И, черт же, длится это уже ... Да давно.
...
Участник
Просмотров 256 Комментарии 1 Mirind@ вне форума
Старый

О погоде и немного о всяком другом.

Запись от White Kitten размещена 04.03.2018 в 17:52 (Рассказы одного котёнка)

Ну что я могу сказать об этой погоде? "ура, наконец-то зима нормальная!", что ли? Хотяяя... Вспомню-ка я свои слова в середине декабря....
"Блиииин, опять сплошная слякоть! Когда уже нормальная зима будет?! Где снег? Нет, вот эта грязь не считается..." ну и так далее. А вот, что говорю теперь:
"Аааа, как же меня достала эта зима! Надоело уже эту куртку напяливать! Из-за этих сугробов опять в школу опоздаю! вообще вставать надо раньше Когда лето будет и каникулы...
все ещё не точно )
Просмотров 919 Комментарии 6 White Kitten вне форума
Старый

Очередной длиннопост

Запись от annelise размещена 27.02.2018 в 21:06

Я пишу этот пост потому, что все происходящее довольно трудно переживать "про себя". Думаю, я далеко не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Я уверена, что все слова ободрения или осуждения, советы и ответы на вопросы не помогут практически. Это то, что нужно "вывезти" самостоятельно, переболеть, как ветрянкой или вроде того. Речь пойдет о зависимости. Сразу представляется что-то, вроде наркомании или алкоголизма, звучит жутко. Тлен, безысходность, самоуничижение,...
You are tearing me apart!
Просмотров 817 Комментарии 2 annelise вне форума
Старый

Зачем я решил переводить Кинга самостоятельно

Запись от Хоррор размещена 11.01.2018 в 16:22

Как я уже писал в одном дневнике, Стивена Кинга я люблю с детства. Помню, как я несколько раз подряд перечитывал «Кладбище домашних любимцев». И другие книги Мастера. Но... вся беда в том, что хороших переводов Кинга — раз-два и обчёлся. А те, что хлынули на российский рынок в начале девяностых, — пестрят ляпами. Как вам, например, такая шедевральная фраза: «Пёс сидел у моих ног, навострив уши с яркими глазами». Уши с яркими глазами?! Извините, но я не знаю, где на ушах глаза! Или, может, я плохо...
Я не злой. Просто честный
Просмотров 2519 Комментарии 7 Хоррор вне форума

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)