DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Как вернуть свой 2007

Запись от Del размещена 30.08.2018 в 09:56
Метки музыка

Если вам столько же, как и мне, то вы помните Three Days Grace. Не самая моя любимая группа, но кто ж их не слушал на пути становления музыкальных вкусов?

Ахахха короче, я помнила их фронтмена смутно и по старым песням, а за творчеством его и группы совершенно не следила все эти годы. Афиша обещала нам подбуханного чувака, которого мы примерно помнили из юности:

То, что...
Del
cry, dear sister
Размещено в Без категории
Просмотров 2247 Комментарии 4 Del на форуме
Старый

О переоценке ценностей (музыкальных)

Запись от Influence размещена 06.02.2017 в 22:16
Обновил(-а) Influence 06.02.2017 в 22:23
Метки музыка

Я не меломан. Я музыкоед, очень привередливый.

В юные годы музыкальный опыт (не подкрепленный, к счастью, особым образованием) мешал мне наслаждаться песнями, потому что каждая разбиралась на атомы. Тут клавиши такие, а вокал не такой, а вот здесь текст ничего, но поется как-то не так, и прочая, и прочая. Поэтому в моем плеере редко встречались даже две композиции одного исполнителя, не говоря уже о целых альбомах. Несмотря на всё это, одна большая музыкальная любовь у меня была....
пламбоб усатый
Просмотров 2471 Комментарии 2 Influence вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Green Day!!!

Запись от annelise размещена 24.01.2017 в 11:20
Метки музыка

Вчера я вернулась с поездки на концерт Green Day! Увидеть гринов живьем было моей давней мечтой, и вот, это случилось! Эмоций очень много, сам концерт был фантастическим, ребята выложились на все 100, отыграли большой сет-лист из старых - добрых песен и нового альбома! Концерт проходил в Берлине, меня немного напугали отзывы о том, что немцы - лютые ребята, я сначала не поверила, а зря... Такого мяса я еще не видела, все слэмили, толкались, лезли вперед, кого -то выводили из зала, но несмотря на...
You are tearing me apart!
Просмотров 3429 Комментарии 4 annelise вне форума
Старый

Fall Out Boy

Запись от _Джей_ размещена 03.08.2016 в 15:19
Метки музыка

Что-то меня сегодня потянуло (и очень сильно) на Fall Out Boy. Целый день слушаю их песни. И очень захотелось поделиться этой группой с окружающими, рассказать, как я узнала о них, возможно, даже подсадить кого-нибудь

Итак, дело было в начале лета. Я не знала, чем себя занять, поэтому лазила в сериальных группах Вконтакте. И там я наткнулась на пост о "Сверхъестественном". Ничего необычного - пара картинок и несколько песен - Imagine Dragons, Metallica и т.д....
Let's be alone together
Просмотров 762 Комментарии 1 _Джей_ вне форума
Старый

Сезон "Ща, погоди только мужик пройдет - 2016" официально открыт!

Запись от annelise размещена 22.05.2016 в 23:49
Обновил(-а) annelise 29.05.2016 в 12:41
Метки жизнь, музыка

А это значит, что второй этап челленджа "Не бойся, это всего лишь люди", начался. Ну, я пытаюсь побороть страх публичной игры на гитаре и пения(!) скорее, даже пения. И в этом мне помогают друзья и препод по гитаре своевременными манипуляциями на самолюбии, троллингом и традиционным "В!Н!Л!". Что могу сказать? Как бы:
Показать скрытый текст
Если приглядеться, то можно заметить, как на заднем плане уходят люди... в закат потому что сила моего вокала убойна!)) Ну а в целом,...
You are tearing me apart!
Просмотров 2353 Комментарии 2 annelise вне форума

Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)