DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > Рассказы одного котёнка

Всем буду рада)
Оценить эту запись

О школе и обо всём со школой связанном, а также не совсем)

Запись от White Kitten размещена 24.12.2017 в 19:10
Метки учеба

Охохооо! Замоталась я с этими уроками! Показать скрытый текст
У кого нибудь было такое, что осталась неделя до каникул, средний балл 4.46, а ты всё равно успеваешь выйти на пятёрку?
Лично у меня так и есть. Нуу почти Насчёт окончательного балла я пока не уверена) НО надеюсь на лучшее ох уж этот непоколебимый оптимизм
У меня ещё вопрос (просто интересуюсь) какая у вас успеваемость была/есть в школе? У меня почти везде 5 Вот именно, что почти
Всех с Наступающим!
PS: кто ещё не нарядил ЙОлку?
Размещено в Без категории
Просмотров 1576 Комментарии 8
Всего комментариев 8

Комментарии

1. Старый комментарий
    Я вот читаю периодически записи народа об учебе/школе и то ли я в слишком простых местах училась, то ли не вникала особо, но средний бал в школе? ШТА? %) Что за страшные цифры, 4.46)))
    Я помню у нас средняя оценка была тройка) Вё что выше хорошо, ниже плохо)
    А училась я...Ну я гуманитарий, всякие ин. яз., истории, литературы на 4-5, (четверки потому что любила спорить с учителками и они не слабо из-за этого могли оценку снизить). Потому что маленькому ребенку не понять зачем Мцыри этого бедного тигра укокошил, когда можно было мимо пройти и оставить редкого зверя в живых! И естественно никакого философского подтекста я тогда не видела, только убийство бедного зверя.
    А физики-математики стабильно трояк. Я как вспомню интегралы, так и вздрогну. Ужас, зачем это нужно было, до сих пор не понимаю, единственная польза мне от этого - отличные ночные кошмары или подрастающее поколение высшей математикой пугать)))

З.Ы. У меня елки нет, но мы из гирлянды на стене выложили елку. =)
    Запись от Zerva размещена 25.12.2017 в 09:58 Zerva вне форума
  2. Старый комментарий
    Zerva Привет!
    В среднем балле я тоже не разбираюсь, знаю только, что если хотя бы 4.50 не наберётся - пятёрочки неть ) Сейчас всё электронный дневник считает ох уж эти технологии... даже в школе теперь только компьютеры))
    Запись от White Kitten размещена 25.12.2017 в 14:33 White Kitten вне форума
  3. Старый комментарий
    Zerva, воооот в наше время деревья были большими и вообще все по-другому, и средних баллов нам не помню, чтобы высчитывали.

White Kitten, ты молодец, что хорошо учишься. Я вот тоже сначала хорошо училась, а потом понахватала тройбанов по физике и химии. Не делай так.

И елку я пока тоже еще не наряжала.
    Запись от ШТАПИК размещена 25.12.2017 в 16:51 ШТАПИК вне форума
  4. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК Просмотреть комментарий
    Я вот тоже сначала хорошо училась, а потом понахватала тройбанов по физике и химии. Не делай так.
    Бро! Как органическая химия пошла я тоже на трояки съехала, а неорганическую любила очень, пятерки таскала, а потом забила, с этими белковыми соединениями без литра не разобраться уже было)
    А по физике никогда лабы не понимала, задачи эти физические... В целом могла бы наверное и на четверки подтянуть, но учитель у нас был до того неинтересный, что физика пошла туда же, куда и математика)
    Запись от Zerva размещена 25.12.2017 в 18:09 Zerva вне форума
  5. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от White Kitten Просмотреть комментарий
    Zerva Привет!
    В среднем балле я тоже не разбираюсь, знаю только, что если хотя бы 4.50 не наберётся - пятёрочки неть ) Сейчас всё электронный дневник считает ох уж эти технологии... даже в школе теперь только компьютеры))
    Жесть какая! 0_о Я б не доверила мои оценки компьютеру считать) Ну тип, исправить же все можно на раз-два, получив доступ, и сбои там всякие, моё дитятко достойно лучшего! (с)
    Запись от Zerva размещена 25.12.2017 в 18:10 Zerva вне форума
  6. Старый комментарий
    Цитата:
    В целом могла бы наверное и на четверки подтянуть, но учитель у нас был до того неинтересный, что физика пошла туда же, куда и математика)
    вот, от учителя до фига зависит. Как-то к нам на замену пришла другая учительница, так у меня сразу физика с 4\3 поднялась на 4\5, но увы, потом вернулась старая. А я с ней только астрономию любила. )))

Электронные дневники так просто, вроде бы, не исправить. Там учителя все ставят, а родители проверяют, чего там их дитятко получило. )))
    Запись от ШТАПИК размещена 25.12.2017 в 18:50 ШТАПИК вне форума
  7. Старый комментарий
    Цитата:
    Сообщение от ШТАПИК Просмотреть комментарий
    вот, от учителя до фига зависит. Как-то к нам на замену пришла другая учительница, так у меня сразу физика с 4\3 поднялась на 4\5, но увы, потом вернулась старая. А я с ней только астрономию любила. )))
    Я астрономию у себя в школе очень ждала, учебник еще на летних каникулах весь прочитала, а потом у меня такое разочарование было, когда узнала что астрономию ведет та же учительница, что и физику.
    Зато с учителями истории/обществознания/общественного права мне всегда везло очень, во всех трех школах и в универе) Все шикарные тетки были, строгие, но крутые) И учили интересно, до сих пор историю люблю хоть её и перекраивают сейчас безбожно. Стала бы историчкой, если бы не знала какая это жесть - обучать в школе.
    Запись от Zerva размещена 26.12.2017 в 08:12 Zerva вне форума
  8. Старый комментарий
    Средний бал мне уже не высчитать. Слишком давно училась. Тогда и электронного дневника не было да и интернет был не у всех.))) А так в среднем 4 по гуманитарным, 3 по негуманитарным. Биологию любила. По ней почти всегда пятерка стояла. Ну и по географии периодически ))) Здорово это наверное когда есть стимул вытягивать успеваемость на отлично. У нас в этом плане школа тараканистая была. Стимул учится убивала на раз. Да и я ко всему была надомником, половины предметов не было, так что учителя делали вид что меня учат, а я делала вид что учусь.)))
    Запись от Askalika размещена 26.12.2017 в 15:24 Askalika вне форума

Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)