DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники > SimmersAnn

Оценить эту запись

Начинаю готовиться к ЕГЭ ⊙﹏⊙

Запись от SimmersAnn размещена 01.09.2016 в 17:47
Метки учеба

Сегодня первое сентября, и пользуясь случаем, поздравляю всех с первым учебным днём Кому-то ещё учиться в школке и учиться, а кому-то (как и мне) сдавать экзамены в этом году. Удачи девятиклассникам, одиннадцатиклассникам и студентам с их сессиями!

Я планировала заниматься подготовкой к ЕГЭ летом, нооо были весомые основания не заниматься этим в последнее спокойное и беззаботное лето моего детства. Во-первых, мы бывшие 10-ти и 8-ми классники закончили учёбу не как нормальные люди в мае, а в июне. 11 ИЮНЯ, КАРЛ! Представляете картину - три класса в школе. Летом. Самое главное, что нам не устраивали поблажки типа просмотра всяких видосиков через проектор, а мы реально учились. Чот вспомнила, аж бомбить начало.

Вообщем, 11 июня была суббота. Я сделала большую ошибку, что не дала своему мозгу отдохнуть подольше, чем один день (воскресенье), и, начиная с понедельника, я целую неделю что-то пыталась решать, учить и всё было хорошо, не скажу, что я как-то сильно уставала или не усваивала материал. Как вы, наверно, уже поняли - через неделю я начала лениться. Сначала я занималась через день, потом и вовсе делала одно-два задания из своего плана. Всё это из-за солнечного, теплого, зовущего на улицу лета. Я сдалась ему: полностью июль я посвятила друзьям и пляжу, а август провела за пределами родного города. И не жалею)) Пока не жалею.

В начале июля я распланировала, как буду заниматься в учебном году. Но есть два минуса готовиться к ЕГЭ лишь один год:
- нехватка времени
- из-за школы досуг (да, как в симсе) понижается очень быстро
Плюсов пока не вижу. Но мотивация, чтоб не лениться и учить - это то, что это последний год, и что через 9 месяцев будет мой главный экзамен за последние одиннадцать лет, который решит не зря ли я просидела в школке последние два года...

Раньше я не была такой собранной, я ничего не планировала. В 9 классе мне повезло и я сдавала лишь два экзамена: математику - репетитор меня очень хорошо подготовил, и я сдала на 4, не смотря на то, что я гуманитарий; русский - сдала на 5, потому что... я гуманитарий Поэтому девятый класс я была очень расслаблена и не готовилась как умалишенная, но с 10 класса меня как будто подменили

Я буду время от времени писать в дневнике о том, как продвигаются мои дела с ЕГЭ, что я выучила, мои ощущения Посмотрим, мою последнюю запись об этом через 9 месяцев
Размещено в Без категории
Просмотров 252 Комментарии 3
Всего комментариев 3

Комментарии

1. Старый комментарий
    Ещё один одиннадцатиклассник
    Столько общего и столько разного
    Я очень тебя понимаю по поводу летнего времяпрепровождения, ибо сам через это прошел. И тоже об этом не жалею. Тогда моя голова работала так: "Отдыхай пока можешь ".
    Я искренне желаю тебе удачи в подготовке, тебе как гумонитарию она будет очень кстати Хотя мне - технарю, она тож не помешала бы, ибо профильная математика от меня никуда не уйдет вместе с физикой и информатикой
    В общем, успехов, терпения и хорошего настроения)))
    Запись от MikeK размещена 02.09.2016 в 21:46 MikeK вне форума
  2. Старый комментарий
    MikeK, огромное спасибо Я так понимаю, ты тоже кандидат на потраченные два года в пустую одиннадцатиклассник?)) Тогда и тебе желаю сдать ЕГЭшечку на максимально большое количество баллов и поступить куда желаешь И, клянусь, лучше готовься, ибо нас так в начале этого года смотивировал прошлый одиннадцатый класс - много из них получили двойки за экзамены и им пришлось остаться в нашем богом забытом городе, а все потому что налаживали свою личную жизнь и нифига не делали, не готовились Вообщем, нужно поднапрячься в этом году ради будущего
    Запись от SimmersAnn размещена 04.09.2016 в 23:56 SimmersAnn вне форума
  3. Старый комментарий
    Учёба в школе и вузах бесполезна, так что вы зря напрягаетесь.
    Запись от Overlord15 размещена 16.09.2016 в 15:14 Overlord15 вне форума

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)