DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Кошачье царство.

Запись от Asara размещена 18.09.2016 в 21:52
Обновил(-а) Asara 18.09.2016 в 21:56
Метки животные

Нашла в интернете, очень понравилось. Решила просто разместить, может, кому тоже интересно будет.

Цитата:
Язык котенка, а вообще-то и взрослого кота

Долгое продолжительное «мяу» на высокой ноте - требование, котёнок чего-то хочет, следите за дополнительной информацией.

Протягивание лапки - интерес.

Если крик совмещён с движение лапки - котёнок требует: дай немедленно.

Запрокинутая вверх головка и жалобное непрерывное «мяу». Скорее всего, хочет
...
Старожил
Размещено в Без категории
Просмотров 1645 Комментарии 8 Asara вне форума
Старый

Из котомамы в котобабушку за 4 часа.

Запись от Trikcter размещена 08.08.2016 в 18:24 (Записки божественного графомана.)
Метки животные

Сегодня у меня счастливый и одновременно тяжелый день. Моя драгоценная кошка Кипишь стала мамой! Она произвела на свет троих очаровательный котеек. Правда эта мелочь пузатая (в прямом смысле) на отрез отказалась рожать без моего присутствия. Так что мне пришлось пережить далеко не самые приятные 4 часа в своей жизни. Лишь упершись спиной в мой живот кошка начинала тужиться. Это были не легкие роды... и мне даже приходилось по мере сил помогать мелкой. Но я с честью прошла это испытание (меня даже...
Симбиоз в анабиозе
Просмотров 3662 Комментарии 7 Trikcter вне форума
Старый

Кошачья агрессия

Запись от Lizzz размещена 06.08.2016 в 08:52 (Мои мысли по разным поводам)
Метки животные

Это ужас, ребят В общем, у меня живет кошка. Ей 2 года. Подарили мне ее совсем котенком, была ласковым и милым созданием. Никогда не шипела, не проявляла агрессии к людям. Но однажды произошел такой случай: кошка любит играть с пакетами. И вот она играла, и доигралась так, что пакет зацепился ручкой за ее попу. Ну мы с сестрой (старшей) поржали и ушли. А кошка видимо почувствовала опасность, начала бегать по квартире с хвостом-трубой, шипела и завывала. Мама кое-как при помощи веника и одеяла...
Участник
Просмотров 1263 Комментарии 1 Lizzz вне форума
Старый

Пятьдесят оттенков рыжего

Запись от Улитка размещена 18.02.2016 в 14:27
Метки животные

Выяснила на днях, что склонность к садо-мазо имеют не только люди.

Смеркалось. Кот, набесившись, развалился под столом и сладко дремлет. Люблю его, когда он спит, а не ходит по стенам.

Подходит старший собак и задумчиво оглядывает спящего кота. Садится рядом. Придвигается ближе. Потом еще ближе.

Я заинтересованно слежу за разворачивающимся представлением.

Собак уже практически сел на кошачью морду и лапу ему на живот поставил. Кот, естественно,...
Смотритель зоопарка
Просмотров 2369 Комментарии 3 Улитка вне форума
Старый

Ждем пополнения!

Запись от Вероничка размещена 01.03.2013 в 12:15
Обновил(-а) Анастасия 01.03.2013 в 13:42
Метки животные

У нас в семье необычайная радость, которой я просто не могу не поделиться! Мы ждем пополнения! Нет,то не то что вы подумали! Беременна наша собака! Пусть может быть это не такое важное событие, как беременность женщины но все же!

Нашей собачке уже 5 лет! Точнее в апреле этого года ей будет 5 лет! И это ее первая беременность! Мы нашли ей очень красивого жениха, и после 3-х дней мучений (и наших и собачьих) все уверенны в том, что наша Клепа беременна!

Если бы мне
...
bride
Просмотров 2340 Комментарии 3 Вероничка вне форума

Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)