DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Земля:перезагрузка

Запись от Лизун4ик размещена 17.11.2013 в 15:14 (Мои мыслюндии)

Надо ж было умудриться нам в двухтысячных родиться...

Очередной конец света - 22 февраля следующего года. Канун Дня Всех Мужиков Защитника Отечества и предпоследний день сочинской олимпиады. На этот раз предсказатели - викинги. Типа в этот день начнётся Рагнарёк, все будут мочить всех, пока мир не сгорит к ётуновой бабушке. Но среди всего этого чудесным образом выживут некие Лив и Ливтрасир (кто из них женщина?), которые дадут начало новому роду человеческому.
Прям...
Продвинутый
Размещено в Без категории
Просмотров 1281 Комментарии 5 Лизун4ик вне форума
Старый

Концерт Skillet

Запись от LyashkO размещена 01.12.2013 в 13:34

Я, конечно, не любитель шататься по всяким местам, где толпы народу, но так уж вышло, что решила составить компанию лучшей подруге и пойти на концерт Skillet. В конце концов, это одна из моих любимых групп, которую ещё неизвестно когда можно будет увидеть в следующий раз.
В общем, купили билеты мы ещё где-то вначале сентября и с нетерпением ждали их приезда. Казалось, 30 ноября - так долго, но всё случилось внезапно. Время пролетело слишком быстро и в назначенный день я абсолютно...
immortals
Просмотров 2328 Комментарии 7 LyashkO вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 6.

Покойся с миром, Пол Уокер!

Запись от Никита размещена 01.12.2013 в 18:08 (Мой дневник - моя биография!)
Метки жизнь

Утро, дождливая погода, встаю с кровати, настроение хорошее и мгновенно мое настроение стало грустное, увидев новости, о том что разбился Пол Уокер. Вот у вас бывает такое, что увидев новости, сердце еркнуло, кричит душа, до сих пор не верил, что он погиб. И наступил вечер, тишина. Придется смириться, что его больше нет. А ведь он мой любимый актер, любил его фильмы "Форсаж". Покойся с миром, Пол Уокер.
Геймер, сериаломан
Просмотров 6210 Комментарии 5 Никита вне форума
Старый

Маленькая принцесса

Запись от Burivuh размещена 25.12.2013 в 15:28
Метки жизнь

Готовимся к главному празднику года и, конечно, главное внимание уделено нашей крохе. Сегодня папа подарил нам платье и аксессуары к нему. Просто не могу не похвастаться видом своего пупсика. Правда пупсик с кисилем. По-другому отказывалась принимать участие в фотосессии

Старожил
Просмотров 1367 Комментарии 5 Burivuh вне форума
Старый

Моя Манюша

Запись от Francheska размещена 26.01.2014 в 09:36
Обновил(-а) Francheska 05.05.2014 в 09:46
Метки жизнь

Ребятушки, очень хочется похвастаться своим недавним приобретением! Еще и недели не прошло, как ко мне приехала моя первая куколка Блайз. Кто меня вдохновил, не трудно догадаться, если пролистать записи чуток назад. И я безумно благодарна этому человечку за подаренные эмоции.
Ждала я свою Манюшу ровно месяц, готовясь и морально, и физически, но все равно ощущения совсем другие. Фотографии фотографиями, но когда держишь в руках это чудо, настроение поднимается автоматически. Собственно...
Цветоманка
Просмотров 11709 Комментарии 23 Francheska вне форума

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)