DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

Маруся - волосатое чудо)

Запись от Francheska размещена 17.02.2014 в 07:26
Обновил(-а) Francheska 05.05.2014 в 09:50
Метки жизнь

Наконец-то разобрала я тонны фоток нашей кисуни. Маруся очн любит фотографироваться, как только она видит, что ее фоткают, тут же начинает крутиться перед камерой. Настоящая женщина. А фоткать ее хочется постоянно, очень уж она смешная, правда не всегда получается уловить момент.
Кстати, прошу заметить, что наша стройняшка модель уже мать, и хочет еще...
...
Цветоманка
Размещено в Без категории
Просмотров 3540 Комментарии 8 Francheska вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.

Харьковский зоопарк или как я горжусь своим городом

Запись от Dara_Savelly размещена 08.03.2014 в 20:41 (Дневник Dara_Savelly)

Наш харьковский зоопарк, один из лучших в Европе, гордость Украины, в связи с тяжелой ситуацией в стране переживает очень страшные времена. Полное отсутствие финансирования со стороны государства, животные на грани истощения, по словам работников, молодая слониха первый раз беременная из-за голода может не выносить детеныша, и если бы не помощь харьковчан, животные через неделю-две начали бы погибать от голода.

Позавчера директор зоопарка выступал с обращением и еле сдержал слезы,...
Мамадзен
Просмотров 7814 Комментарии 10 Dara_Savelly вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Семейное древо

Запись от SantaFulmine размещена 11.05.2014 в 03:38 (Мысли вслух :))
Обновил(-а) SantaFulmine 11.05.2014 в 03:43

Вот у нас в династиях без семейного древа никак))) А я с детства всегда интересовалась своими корнями. Помню, не раз расспрашивала бабушек о том, как звали их бабушек и дедушек, сестер, братьев и их семьи. В общем, из этого можно составить вполне приличное генеалогическое древо, которое моих внуков-правнуков особенно порадует. Ведь они будут знать свои корни ого-го откуда))
Но самый большой подарок мне преподнесла моя прабабушка Катя, мама моей бабушки по маме. Она написала в тетради историю...
заблудилась в Скайриме :)
Просмотров 2922 Комментарии 2 SantaFulmine вне форума
Старый

Как мы ездили на дачу

Запись от Francheska размещена 26.05.2014 в 07:42
Обновил(-а) Francheska 26.05.2014 в 07:46

Наконец-то выходные совпали у всех членов семьи, и мы поехали на дачу, оставив только Маруську охранять квартиру. Было все как летом: жара, комары, клубника, велосипеды и, конечно, труд! А еще, как приятный бонус, фотосессия Манюшки. Вы не смотрите на этот кокетливый взгляд из-под новых ресниц, на самом деле этот сорванец в юбке облазил все заборы. Надо шорты шить срочно.
*клик*
...
Цветоманка
Просмотров 6451 Комментарии 10 Francheska вне форума
Старый

Я привыкаю к свободе

Запись от Тошик размещена 12.06.2014 в 21:08 (Записки сумасшедшего)

Ну неужели всё закончилось!

Я такой умничка, получил 82 балла по литературе, 84 по русскому и сдал последний экзамен. Теперь осталось дождаться результатов по истории и топать на свой филфак. #счастьерадость

Да-да, я знаю, что всё только начинается, на самом-то деле, но всё равно, очень рад, что у меня есть как минимум неделя АБСОЛЮТНОЙ свободы.

За этот год со мной произошло ничто. Правда, я научился плести всякие разные штуки, купил гитару, немного...
филолодурень
Просмотров 3151 Комментарии 4 Тошик вне форума

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® • Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2018)