DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

О наболевшем

Запись от Arenel размещена 04.08.2016 в 00:46

Что-то ничего оформленного написать в последнее время не получается, зато вот прорвало написать о наболевшем. Сразу заверю, что не хочу тут задеть ничьих чувств и ничего пропагандировать. А вот дружелюбная дискуссия - это вэлкам

Одна из самых нелюбимых мною ситуаций - когда разговариваешь с человеком, чьи взгляды кажутся тебе мракобесием. Я в таком случае сразу стараюсь сменить тему, отшутиться, или, если это особо любимая человеком тема, свести отношения с ним к минимуму. Не хочу...
Активист
Размещено в Без категории
Просмотров 2422 Комментарии 13 Arenel на форуме
Старый

Для начинающих и не очень писателей

Запись от Arenel размещена 01.08.2016 в 23:16
Метки интернет

Добрый вечер, в эфире фанат обучения всяким отвлеченным штукам, и сегодня, для разнообразия, я поделюсь кое-чем, что может оказаться полезным тем, кто хочет научиться лучше писать.

Я надеюсь, все знают про замечательный сайт Coursera.org с уймой бесплатных курсов от лучших универов мира. Я давно уже на него подсела, и сейчас решила прослушать несколько лекций о писательстве. Все курсы можно пройти бесплатно, хоть вам и будут предлагать заплатить. Ловите ссылки и присоединяйтесь!...
Активист
Просмотров 442 Комментарии 0 Arenel на форуме
Старый

Поделитесь опытом

Запись от Arenel размещена 24.07.2016 в 19:28
Метки интернет

Дорогие интернет-писатели, начинающие и особенно продолжающие, поделитесь пожалуйста опытом, если он есть! Дано: у нас с подругой сайт, на котором кроме вебмастеринга я занимаюсь текстами: пишу и редактирую. На английском. И поскольку я как раз райтер очень начинающий, никак не могу найти:

1) хороший текстовый редактор. Очень хочется что-то что считает ридабилити по каким-нибудь тестам, подсвечивает повторяющиеся слова, слишком длинные предложения итд. Ибо страдаю этим и от этого....
Активист
Просмотров 1158 Комментарии 8 Arenel на форуме
Старый

Как один перфекционист разбирался в Апокалипсисе :)

Запись от Arenel размещена 01.07.2015 в 23:35
Метки форум

Активист
Просмотров 1397 Комментарии 8 Arenel на форуме

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)