DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

I progetti di SSNL

Запись от ElectroTrish размещена 23.04.2017 в 01:14
Метки форум

* Ура, у меня наконец-то дошли руки сделать этот пост! *

· Все мои темки, которые накопились здесь и не умещаются в подписи, а оставлять их раскиданными по форуму жалко. ·

Картинки кликаются, как и названия под ними.

...
Та самая SSNL ಠ_ಠ
Размещено в Без категории
Просмотров 669 Комментарии 0 ElectroTrish вне форума
Старый

Запись №8. По техническим причинам...

Запись от Trikcter размещена 22.02.2017 в 09:56 (Записки божественного графомана.)

Начать придется из далека. Чуть больше месяца назад мой любимый ноутбук впал в кому. Казалось бы - просто слетела винда и делов-то установить её по новой. Но, не тут-то было! В процессе реанимации отказал жесткий диск и пришлось делать экстренную пересадку. ПК-доктор оказался толковый, и без особых проблем поставил новый "орган" и отрегулировал все необходимые процессы, но, к сожалению, восстановить данные оказался бессилен

И вот теперь - Ура! - мой букашка жив, и...
Симбиоз в анабиозе
Просмотров 1026 Комментарии 2 Trikcter вне форума
Старый

Обработка изображений

Запись от Asara размещена 24.10.2016 в 19:16

Помнится, шла вместе с 2003 офисом программка - Microsoft Photo Editor. Мне она очень нравилась. Там можно было сканировать, обрабатывать изображения и... накладывать эффекты. Мне нравились они - оттиск, акварель, гравюра, сепия и т. п. Захотелось мне недавно ее найти, но ничего из предложенного среди того, что нашла в инете, не подошло - либо вообще нет эффектов, либо мало и не те, либо интерфейс на английском. В общем, у меня ничего не получилось.
И вот теперь хочу обратиться за помощью...
Старожил
Просмотров 4096 Комментарии 11 Asara вне форума
Старый

В свете последних событий...

Запись от Asara размещена 22.10.2016 в 16:00

В свете последних событий хочу разместить-таки эту запись.
Данное желание у меня крутилось еще 2-3 дня назад, но я-таки сдержала себя, потому что тогда она прозвучала бы очень резко. А теперь, обдумав все, взвесив, и разложив по полочкам, постараюсь выразиться коротко и строго по факту.
Для чего мне это нужно? Может, затем, чтобы просто высказать свое мнение. Может быть, затем, чтобы разъяснить ситуацию. Может быть, даже затем, чтобы оправдаться. Пусть каждый считает как хочет. Для...
Старожил
Просмотров 2219 Комментарии 6 Asara вне форума
Старый

О насущном: геймерском, авторском и тому подобном прочем.

Запись от Asara размещена 13.10.2016 в 22:55

Давно меня подмывало написать подобный пост, но я как-то держалась. А сегодня не смогла. Решила высказаться.
Sегодня я выложила отчет троечных Мекомб и стала ожидать кто что ответит, кто что заценит. Тишина. За более чем половину суток только один коммент да и то от Макса (просто мы всегда следим за темами друг друга, и в нем я не сомневалась - знала, что ответит). Хотя, просмотров набежало аж 92 штуки. Мне, конечно, приятно, но... мало.
Нет, я не хочу давить на то, чтобы все читали...
Старожил
Просмотров 4343 Комментарии 15 Asara вне форума

Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)