DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Питер, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 17.08.2017 в 12:47

Да-да, это продолжение фотоспама. Только тут все честно - Финляндию покажу. А заодно и немного живности))

Питер и Петергоф:

...
недодемиург
Размещено в Без категории
Просмотров 266 Комментарии 3 Джавалька вне форума
Старый

Старкон, Финляндия...

Запись от Джавалька размещена 16.08.2017 в 03:26

Ну вот, стоило мне уехать в отпуск, как началась мафия, которую я больше года ждала, а теперь никак не успевала Теперь еще год ждать...

Хотя тут наверно должен быть пост о поездке. Да? А я не буду ничего говорить. Я просто выложу фотки. С некоторыми комментариями. Да.

Ведьмачий уголок...

...
недодемиург
Просмотров 290 Комментарии 3 Джавалька вне форума
Старый

Старкон, самолет...

Запись от Джавалька размещена 18.07.2016 в 02:41
Обновил(-а) Джавалька 18.07.2016 в 04:29

Ну не умею я придумывать названия своим заметкам ... Так получилось, что я поехала на Старкон в Питер в этом году. туда на поезде, а обратно в Киев летела на самолете (через Ригу), в первый раз в жизни. Ну что сказать - круто. Всё круто - и фестиваль и полет на самолете. Мне очень понравилось, хотя я не все смогла толком заснять на фестивале и при прохождении контроля в самолете у меня отобрали перочинный ножик из ручной поклажи (я забыла что он лежит в сумке - он просто всегда со мной...
недодемиург
Просмотров 1364 Комментарии 3 Джавалька вне форума
Старый

Поездка в Краков

Запись от Джавалька размещена 21.02.2016 в 21:41

Последнюю неделю я пропадала в Польше, в Кракове. Правда готовилась к этому событию еще до нового года. Морально собраться, собрать документы на визу... выяснить, что визу дадут позже того дня, на который забронирован и оплачен отель, перенести дни бронирования - наконец получить визу. Все, думаю, отлично - паспорт с визой на 7 дней (ехала на 4+2 дня на дорогу), билеты туда и обратно и страховка. Украинскую границу проехала без проблем, а на польской меня спрашивают - где ваше подтверждение оплаты...
недодемиург
Просмотров 1247 Комментарии 1 Джавалька вне форума
Старый

Австралия!Australlia!

Запись от Hamster размещена 26.07.2013 в 05:20

Есть такие тур фирмы,которые отправляют детей учиться за границу.Собирают группу детей,возраст зависит куда ты полетел.Без родителей.В этом году я полетела в Австралию. Перелет был очень трудный. С Камчатке до Владивостока,с Владивостока до Сеула,С Сеула до Сиднея, и наконец с Сиднея до Голд Коста. Я жила с 13-летней девочкой в принемающей семье. Она Камчедалка. Мое первое впечатление о Голд Косте это : чистые улицы(не валяются бумажки,если ходить босиком,то ноги не будут черными и т.д.),добрые...
muy
Просмотров 1634 Комментарии 5 Hamster вне форума

Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)