DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

О переоценке ценностей (музыкальных)

Запись от Influence размещена 06.02.2017 в 23:16
Обновил(-а) Influence 06.02.2017 в 23:23
Метки музыка

Я не меломан. Я музыкоед, очень привередливый.

В юные годы музыкальный опыт (не подкрепленный, к счастью, особым образованием) мешал мне наслаждаться песнями, потому что каждая разбиралась на атомы. Тут клавиши такие, а вокал не такой, а вот здесь текст ничего, но поется как-то не так, и прочая, и прочая. Поэтому в моем плеере редко встречались даже две композиции одного исполнителя, не говоря уже о целых альбомах. Несмотря на всё это, одна большая музыкальная любовь у меня была....
пламбоб усатый
Размещено в Без категории
Просмотров 1327 Комментарии 2 Influence вне форума
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Green Day!!!

Запись от annelise размещена 24.01.2017 в 12:20
Метки музыка

Вчера я вернулась с поездки на концерт Green Day! Увидеть гринов живьем было моей давней мечтой, и вот, это случилось! Эмоций очень много, сам концерт был фантастическим, ребята выложились на все 100, отыграли большой сет-лист из старых - добрых песен и нового альбома! Концерт проходил в Берлине, меня немного напугали отзывы о том, что немцы - лютые ребята, я сначала не поверила, а зря... Такого мяса я еще не видела, все слэмили, толкались, лезли вперед, кого -то выводили из зала, но несмотря на...
white sugar
Просмотров 1705 Комментарии 4 annelise вне форума
Старый

Fall Out Boy

Запись от _Джей_ размещена 03.08.2016 в 16:19
Метки музыка

Что-то меня сегодня потянуло (и очень сильно) на Fall Out Boy. Целый день слушаю их песни. И очень захотелось поделиться этой группой с окружающими, рассказать, как я узнала о них, возможно, даже подсадить кого-нибудь

Итак, дело было в начале лета. Я не знала, чем себя занять, поэтому лазила в сериальных группах Вконтакте. И там я наткнулась на пост о "Сверхъестественном". Ничего необычного - пара картинок и несколько песен - Imagine Dragons, Metallica и т.д....
Let's be alone together
Просмотров 396 Комментарии 1 _Джей_ вне форума
Старый

Сезон "Ща, погоди только мужик пройдет - 2016" официально открыт!

Запись от annelise размещена 23.05.2016 в 00:49
Обновил(-а) annelise 29.05.2016 в 13:41
Метки жизнь, музыка

А это значит, что второй этап челленджа "Не бойся, это всего лишь люди", начался. Ну, я пытаюсь побороть страх публичной игры на гитаре и пения(!) скорее, даже пения. И в этом мне помогают друзья и препод по гитаре своевременными манипуляциями на самолюбии, троллингом и традиционным "В!Н!Л!". Что могу сказать? Как бы:
Показать скрытый текст
Если приглядеться, то можно заметить, как на заднем плане уходят люди... в закат потому что сила моего вокала убойна!)) Ну а в целом,...
white sugar
Просмотров 1307 Комментарии 2 annelise вне форума
Старый

Let's do the time warp again!

Запись от annelise размещена 22.04.2016 в 23:29
Метки музыка

Хочу поделиться хорошим настроением! Задорная и немного прибабахнутая песня, таблетка от уныния и печальки при любом раскладе
It's just a jump to the left
And then a step to the right
With your hands on your hips
You bring your knees in tight
But it's the pelvic thrust that really drives you insane,
Let's do the Time Warp again!

Олдскульная версия 1975 года
www.youtube.com/watch?v=U4fe8FrmpdQ
и современная бродвейская...
white sugar
Просмотров 383 Комментарии 0 annelise вне форума

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)