DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Дневники

Старый

Перестройка блога и немного о MTS

Запись от 4w25 размещена 06.12.2017 в 18:10
Обновил(-а) 4w25 06.12.2017 в 20:44

Вот и настал тот момент, когда я основательно взялась за организацию своего крейторского блога. Существует он, кажется, с 2015 года. Основался сразу после того, как я, окончательно поцапавшись с персоналом ModTheSims, повторяя судьбу многих замечательных крейторов (BuggyBooz, к примеру. Обожаю ее работы), ушла в свободное плавание. Та ситуация до сих пор вызывает во мне негодование: с какой это стати кто-то будет решать за меня, ЧТО мне делать, КАК делать, по какому ПРИМЕРУ оформлять МОЮ работу?
...
Крейтор
Размещено в Без категории
Просмотров 307 Комментарии 16 4w25 вне форума
Старый

Немного размышлений о локализации, переводах, оригиналах и вообще

Запись от LyashkO размещена 23.08.2017 в 07:14

До недавнего времени в играх, фильмах, сериалах и прочем я не загонялась насчёт качества русского дубляжа и перевода в целом. Есть — и здорово, озвучено и избавляет меня от отвлечения на субтитры — потрясающе. Вспоминая то, с каким переводом в детстве приходилось смотреть многие мультики, мне ли быть привередой. И тех, кто сильно загонялся по игре с оригинальной озвучкой и субтитрами, либо отказывался смотреть сериалы с озвучкой, я попросту не могла понять. Бывало дело, что после дискуссий на тему...
renegade
Просмотров 697 Комментарии 6 LyashkO вне форума
Старый

Как меня забанили на GoS или История одной попрошайки

Запись от Influence размещена 27.07.2017 в 22:13
Метки интернет

Описанные события произошли недели этак три назад, но категорическое непонимание меня до сих пор не отпускает.

Забанили меня, если подумать, за дело. Я, тщательно читающая всё, что подписываю, умудрилась прохлопать ушами правила, где белым по черному предписывалось публиковать не более двух заказов в неделю и ни в коем случае не отправлять их автору в ЛС. Нарушила я сразу оба пункта, за что и получила абонемент в баньку на целых две недели.

Но это присказка. Сказка...
пламбоб усатый
Просмотров 742 Комментарии 15 Influence вне форума
Старый

Запись №8. По техническим причинам...

Запись от Trikcter размещена 22.02.2017 в 09:56 (Записки божественного графомана.)

Начать придется из далека. Чуть больше месяца назад мой любимый ноутбук впал в кому. Казалось бы - просто слетела винда и делов-то установить её по новой. Но, не тут-то было! В процессе реанимации отказал жесткий диск и пришлось делать экстренную пересадку. ПК-доктор оказался толковый, и без особых проблем поставил новый "орган" и отрегулировал все необходимые процессы, но, к сожалению, восстановить данные оказался бессилен

И вот теперь - Ура! - мой букашка жив, и...
Симбиоз в анабиозе
Просмотров 1013 Комментарии 2 Trikcter вне форума
Старый

Праздник к нам приходит

Запись от Asara размещена 02.11.2016 в 00:27
Обновил(-а) Asara 02.11.2016 в 00:29
Метки интернет

Дорогие друзья, а конкретно - те, у кого есть детки! Мне сегодня в одноклассниках прислали такое вот сообщение. Мне понравилось, и я решила поделиться. Может быть у нас на форуме тоже кто-то захочет поучаствовать. Цитирую сообщение ниже.

Цитата:
Мамочки, привет пишу всем, кто у меня в друзьях. ) у нас тут флешмоб, очень интересный) если есть желание, присоединяйся

Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции? ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы! Подарки детям на Новый год.
...
Старожил
Просмотров 4890 Комментарии 12 Asara вне форума

Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.
Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)